Tanushka Skorokhodova

Что надо делат что бы участьвоват в формуле 1? Учиться?

Аркадий Ильин

Для начала, орфографически правильно, напиши вопрос...

Марина Толстикова

На руторенте скачай и учавствуй...

Julia Fokina

да. для начала учиться в школе хорошо.

Н@дюш@

Да, но не просто учится. Надо с маленького возраста начинать заниматься картингами. Причем профессионально (то есть ездить на соревнования, побеждать) . Потом при любой возможности перескочить в большой спорт (там всё то же самое - победы, тренировки) и если выделитесь из общей толпы остальных гонщиков - попадете на Формулу 1.

Вариант не для слабаков:
Хорошо учиться в школе. Выбрать денежную профессию. Закончить университет по своей специальности. Открыть свой бизнес. Заработать первый миллион, второй, третий. Первый миллиард. И вот тут то можно открыть свою команду Формулы 1 и стать её пилотом!