Татьяна Зельманова

объем воды выбрасываемый из под колес формулы 1???

Во время дождя разумеется

Остроумщина проходите мимо

Наталья Никишина

Новый протектор задних дождевых шин 2014 года призван снизить аквапланирование за
счет возможности отвода большего количества воды из пятна контакта при движении на максимальной скорости - до 65 литров в секунду по сравнению с 60 литрами в секунду, что было характерно для шин прошлого сезона. Кроме того, эти шины изготавливаются с использованием нового состава резиновой смеси, который демонстрирует хорошие рабочие качества как на влажном, так и на чуть подсохшем асфальте, что позволит позднее перейти на промежуточные шины.

Elif. Uz

Фсе зависит от полноты налитова стакана !

Мухаббат Насырова

По Ничипоренко считать ?