Ник Тумановский

Сколько раз Ромен Грожан сошел с дистанции в своем первом сезоне в формуле 1 формула 1

Виталий Назаров

В 2009 году Роман Грожан дебютировал в Формуле 1, заменив Нельсона Пике-младшего с 11 гонки (выступил на 7 Гран-При) . В двух гонках не финишировал: Гран-При Бельгии и Сингапура.
В своем первом полном сезоне в 2012 году из 20-ти гонок не финишировал в 8-ми.