Марина Marinus

кто участвует в формуле 1 из Украины

кто участвует в формуле 1 из Украины? И как начать такую кареру?
Если что живу я в Донецкой обл. город Краматорск картинга в моём городе почти нет только в парке и то как атракцион.

Елена Иванова

Виталий Петров вроде

Юля Борисенко

всего нужно около 100 лямов евро.

Лёха Момотов

из украины - НИКТО. из РФ - Виталий Петров (из г. Выборг) - но и то как-то через апож.. .
а начинать карьру нужно как миша шумахеров - с 4-5 лет - картинг, 13-15 - переход в формулы и по нарастающей....