Aлександр Гришанов

Что посоветуете брать? Chery IndiS (робот каробка) или Renault sandero? те кто считает китай гамно. . прошу не отвечать

Ne
Nemo

Считаю что Рено надежней в разы а Китай гумно)) Зато какиечасы Монтана делали с подсветкой и 8 мелодиями! По 10 штук на пол года хватало))) Те кто знает поймут)))

Магдалена М

Не отвечаю.

Кирилл Пратько

Я из тех, кто промолчит: -)

Дмитрий Глущенко

Я бы взял все-таки сандеро.

Agap Тюряга Klaft

Конечно рено сандеро !

Ольга Хайруллина

Про чери хорошо не выскажусь, но вот о сандеро лучше промолчать, товарищ брал - крайне сырой авто, лучше взять сандеро от dacia. тот же авто, но сборка лучше, концерн у них один, а если не устроит то серика)

Natali Bobrova

китай это и есть гамно, все об этом знают, тут нет секрета.

Елена Суржик

Suzuki Swift бы лучше присмотрел, а так однозначно Chery IndiS. Будешь хоть выделяться своим мнением из общего транспортного потока.

Mashulya Podosinnikova

и то и то полное г@вно, и вид убогий у обоих машины для дебилов

Юлия Изюмникова

Это лучше у бомжа спросить какая помойка лучше. Тут тоже самое.

Li
Lidia

Renault sandero