Наталья Ушаткина

Стоит ли брать Skoda Felicia 2001 г. Те кто нейтрально относится к Украине прошу не писать

Cтоит ли брать Skoda Felicia 2001 г 3500 $ ??

Екатерина

причём тут украина?

Екатерина Власова

На ржавчину в первую очередь.... хлопушка. . арки. . днище.!.. коробку ..чтоб передачи не вылетали. Мотор ровно работал. да главное кузов чтоб максимально живой был остольное все фигня.

Евгений Суворов

Если машина живая, то стоит брать.

Салават Буляков

Сегодня к Украине нейтрально не относится никто. Но вот именно Фелиция-действительно жалкое изделие, очень подверженное коррозии, скорее всего это уже решето.