Алексей Рыбин

Что лучше ваз2114 2004года или skoda felicia 1998. Обе за сто тысяч

Александр Монахов

Я бы 14 взял, с запчастями меньше проблем ...

Ольга Козлова

Бери Шкоду!! Отечественному автопрому доверять нельзя, а иномарка есть иномарка!!!

Елена Пахоменко

бери тазик, запчастей навалом и стоят дёшево

Оксана

Skoda хоть и иномарка, но ты повесишься если что нибудь сломается. Придется заказывать зап. части за приличную цену и прилично ждать их. Плюс ей по годам пора в утиль. 100% за это время билась и красилась (это относиться и к "четырке") Если и брать машину за эти деньги, то ремонтопригодную и недорогую в обслуживании. Плюс если захочешь продавать авто с вазом проблем не будет. А вот шкоду еще умудриться впарить надо. Работаю в сервисе и иногда перепродаю авто. Стараюсь держаться от машин такого года подальше. Мой совет - бери ВАЗ.

Игорь

бери шкоду. на советский автопром всё есть, всё дёшево, но часто ломается. а на иномарку поставил один раз и ездий до посинения