Михаил

Люди добрые, помогите!! ! Нужны запчасти на коробку передач Skoda Felicia 1998 г. , двигатель 1,6 л.

В наличии нигде нет, под заказ нет времени ждать. Где мне найти в Москве и области? Либо в крайнем случае коробку б/у.

Привожу список деталей с рисунком. № детали в списке соответствует на рисунке.
№5 - пружина (2 шт. )
№7 - блокировочный элемент (3 шт. )
№8 - кольцо синхронизатора (2 шт. )
№27 - стопорное кольцо (2 шт. )
№32 - держатель (1 шт. )
№33 - промежуточная шайба (передачи 2/3) (2 шт. )

Ирина Быкова

Да Тебе проще где нибудь в авторазборе целую коробку найти. Она Тебе и дешевле обойдется.

Ирина С

Вот приличный магазин
Город: Москва
Округ: САО
Сайт: www.skodamsk.ru
Телефон: 487-24-74 8-916-395-17-81
Адрес: Дмитровское шоссе д. 71