Эльмира

Сколько стоит новый двигатель для хендай солярис? 1.6, 123 л. с Механ. коробка передач

Денис Симаков

не меньше 60 000 в 1й комплектации у нас в городе (ЯНАО)

Янина Полякова

Я не знаю сколько на салярис, но посмотрел на свою. Цена машины лям, а двигатель новый почти 800 косарей без нескольких рублей. Так я не пойму этих козлов дилеров, выходит ,,что кузов с мостами ни чего не стоит, ан нет все остальное стоит столько же примерно, как и двигатель. Только в РФ можно насмотрется такого тупизма или жажды наживы. Поэтому совет цены узнай на новый, но возьми контрактный раза в три дешевле в районе 20-25 штук.