Всеволод Васьков

Здравствуйте! Хочу приобрести первый автомобиль Skoda Felicia в районе 130000. Прошу поделитесь своим мнением

Галина Дмитриева

У неё гораздо меньше мелких дефектов и поломок, чем у ТАЗов. Но по-крупному она ломается ничуть не реже.

Ир
Ира

За 130 тыщ их должно быть две.

нормальная комфортная машина.... но ...у нее очень низкий клиренс

Светлана Пурыгина

ооооочень ломучая. У сестры была такая, машина больше стояла чем ездила