Оленька Понасенкова

Здравствуйте! Хочу приобрести первый автомобиль Skoda Felicia в районе 130000. Прошу поделитесь своим мнением.

Рома Устинов

после покупки оного ты не будешь так весело улыбаться...

Ярослав Данилюк

130000? дешман

Илья Полянсков

Я вас ИСКРЕННЕ поздравляю с отличным выбором. Класс машина, своего класса. (не каламбур) . У меня выпуск был 98 г. Эксплуатировал уже б/у с 2004 по 2005 пробег был от 90 до 170 т. км
За это время только смена масла торм колодки, передния стойки сменил в комплекте с
амотризаторами в сборе.
Надо было чаще мыть тарелку аммортизатора чтобы меньше ржавела. Берите не пожалеете!! ! Не сравнить с говенным ваз 2009. Если пробег большой сразу совет сменить сцепления. Это дешево в сервисе. Все остальное как часы.
Карбюратор з 4 ле не разу не мыл и не трогал. Удивительная машина.

Алёна Иванова

Передняя подвеска слабая.