Дмитрий Самодумов

Что лучше взять? Skoda Felicia или ВАЗ 2112?Бюджет 100 т. р. Пожалуйста дайте обоснованный ответ.

Лёша Я

Жигули конечно иномарку делась замучиешься не удивлюсь если столько же вложить в неё надо будет))

Сергей Васильев

2112!!! Фелиция замучает! Вообще за эти $ лучше 2109!

Илья Витюгов

12ку за эти деньги не возьмешь нормальную, их надо брать только с 16кл, с 8 она медленно едет, бери Евро-Самару

Сергей Вансович

подкопить и взять заз шанс. отличная рабочая лошадка. а еще есть ваз 2105.

Андрей Коловержин

лучше 12-ку... фелиция гниет на глазах))) да и запчасти дороже!