Руслан Измайлов

Для оформления страховки нужен оригинал паспорта?

Нужна страховка для соревнований по футболу. 16 лет. Для оформления страховки нужен оригинал паспорта или можно принести копию?

Возможности принести оригинал паспорта нет.

Владимир Краюшкин

вообще требуются документы, подтверждающие возраст-исходя из него ведется расчет тарифа. .
иногда можно и копию - ни разу за 19 лет не возникло вопроса, что паспорт был поддельный для расчета данного страхования..

Дмитрий Звездочётов

Лучше оригинал вместе с копией страницы с фотографией и пропиской

Нинок

Оригинал паспорта нужен, у вас его нет.