Умар Мулла Киличов

Посмотрите, кто умеет, линии на ладошках, особенно личная жизнь (семья и дети) интересует и сфера деятельности в будущем..

Благодарю)

Светлана Целяпина

Хорошие отношения, жить будете долго.

Алексей Фоменко

До 50 лет сравнительно ровная жизнь. После 50 настанет момент, что нужно будет выбирать правильный путь что бы решить проблему. Если не растрачиваться на мелочи, то можно достигнуть больших результатов, так как есть задатки к высокотворческим идеям. Сексуальна. Брак долгий, но какая то проблема у партнера. Детей двое.

Евгения

работящие руки сразу видно

Ggggggg

Если вы задаете такой вопрос, то снимки ладоней должны сняты КАК МОЖНО КРУПНЕЕ. Даже если и захочешь что-нибудь сказать на снимках почти ничего не видно.

Анфиса Затонская

Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).