T7
Triniti 77Rus

как поменять кольца на телескопической удочке? с помощью чего и как снять старые кольца

Арвен

Снимаются просто, греешь зажигалкой и снимаешь, главное не перегреть.
Вот с новыми может получится незадача, нужно знать диаметр, что бы подошли.
В крайнем случае, если будут слегка великоваты, можно подрезать колено, миллиметров на 5 не более...

Ли
Лидия

Бывает, что и от кипятка они снимаются свободно.

Антон

Удочка разная бывает и крепление колец почти 50 способов.

Flower

включаешь газ плиту и слегка нагреваешь кольца. и пассатижами аккуратно снимаешь их!! удачи!!!

Ку
Кундыз

нагреть (зажигалкой до потемнения (точнее "побеления) лака) и срезать нитку; лак размягчится, размотай нитку и сними кольцо. ставить новое, просто примотай его (кольцо) плетёнкой или шелком (виток к витку, приспособа простейшая: "козлы" вырежь из картона) , снаружи покрой лаком (каким нибудь водостойким, мебельным к примеру) , можно и клеем покрыть (снимать труднее).

Иг
Игорь

паяльничком окуратно прогреваются кольца и удаляются -заменяются нужные звенья и потом обратным ходом мантируются кольца крепить их можно на клей -супер хват или аналогичные хотя есть и гораздо более быстросохнущие мекстуры!
не спеши и помни