Влад Востриков

случайно облил книгу

случайно облил книгу супом после чего на страницах осталис пятна, можно ли их как то вывести подскажите книга не моя отдавать надо)) спасибо

Ксения

ну молодец, что сказать. если за испорченную книгу грозит попоболь, беги с магазин за новой точно такой же. жирный пятна от супа вывести с бумаги.. . разве что феном подсушить)

Ринат

если издание не раритетное лучше купить и отдать новую книгу, а редкие и дорогие книги с супом вообще не читают, в следущий раз в системник суп не опрокинь