Наталья Маковецкая

Ребяят) ) куда моожно пойти отметь свое 17 - летие? людей будет более 10! Ваши предложения))

Равшан Азимов

Всё зависит от того, какой суммой ты располагаешь. Если есть деньги - можно идти в ресторан. Если их немного - то в кафе, караоке, в бар (хотя несовершеннолетних в бар не должны пускать) . Можно устроить вечеринку дома (главное - куда-нибудь слить родителей) . Я бы дома с друзьями отпраздновала. Хлопотно с уборкой, зато бесплатно ))), деньги нужно только на угощения тратить.