Елена Котова(Лященко)

мясо протухло. как освежить?

Катька Воробьёва

выбросить и не травить организм

Саша

Порезать на кусочки и разложить в подвале вдоль стены... Придут крысюки молодые... Хорошее свежее мясо.

Дмитрий Сорокин

заставить улыбаться двровую собаку!

Ксения

Если протухло, то выкидывайте, если задохлось, промойте и даже вымочите в слабом растворе уксуса, при этом его следует хорошо промассировать руками или, как уже советовали, вымочите в слабом растворе марганцовки. Перед приготовлением маринуйте и побольше специй + хорошая термообработка! Но если действительно протухло - на мусор или собакам!

Екатерина Люст

Процесс протухания - НЕОБРАТИМ!

Константин Ковалевский

Хорошо помыть в слабом растворе марганцовке и хорошо прожарить..

Aleksey Kiselev

побрызгайте хорошей туалетной водой:)

Дашутка

отдай узбекам))

Настя Злобина

Не трави себя и родных

Наталья

Все равно ничего не поможет, выкиньте

Надя R

Зачем, вы что, его есть собираетесь...?

Андрей Мартынюк

выкинте.. . там же наверное уже трупный яд образовался

Олег Петрухин

В уксус и на шашлыки вокзальные..) так многие делают, но я не советую.. Это шутка была.

Сергей Рогожин

Выбросить. Закопать. сжечь. Чтобы и другим не досталось.