Тетя Софа

Перед смертью моя собака стала ужасно вонять, ужасно, а когда умерла, она вообще не пахла! Что это?

Алексей Ершов

Ответ на ваш вопрос мог бы дать вет после осмотра собаки... Но вы к нему почему-то не обратились, позволив ей помереть...

Настя Злобина

Она перестала потеть

Татьяна Хатькова

вы что ее мертвую нюхали???

Га
Галина

Я думаю, что здесь в качестве причины неприятного запаха может быть питание. Точнее затрудненный обмен веществ.

Вполне возможно, что корм не подходит или это кожное заболевание.

По своему опыту скажу, была похожая проблема со спаниелем у моей мамы. И мыли его разными лечебными шампунями, ничего не помогало. Отвели к ветеринару, взяли соскоб - оказалось "малоцезия". Пролечили, сейчас все в порядке. Да, и корм нам другой порекомендовали. )))

Владимир Баранов

перестали выходить продукты жизнедеятельности, а раз ещё и умерла, я так думаю любые процессы в организме происходили

Влад Кравченко

По всей видимости у нее было какое то заболевание (онкологическое например) , что привело к отмиранию тканей и образованию запаха

Ан
Аннушка

После смерти все животные пахнут неприятными запахами!

Алексей

А почему это сейчас так важно? Собачка же умерла (