Татьяна Грицишина

какая польза от орла? какая польза от орла?!

Ульяна

Орел это не только ценный мех, но и 3-4 кг рогов и копыт :)он мышек ест
кольким. художникам он послужил натурой! Скольким поэтам! Скольких мужчин избавил от правдивого продолжения фразы"Ты просто горный.. "Женщины научились -таки продолжать её словом"орёл".)))))Хотя и запинаясь! ((((

Св
Светлана

Он как бы защищает природу от всяких грызунов.

Алла

а какую пользу приносит МаксудиК Рамазанов ???

Ир
Ирина

Равновесие в природе.

Ал
Алсу

Такая же как и от тебя.. ,
правда ты для природы много херов назабивать за свою жизнь сможешь.. .
Не так как Орел. ь