Надежда

Как на театральном кружке можно показать орла??? Помогите пожалуста до четверга .

Ек
Екатерина

Нужно посмотреть на орла в ютубе, просто посмотреть, понять как он смотрит, что делает и как, понять суть его жизни. Главные повадки. И потом показать то, что запомнилось, что процарапало сердце, то и показать. Никто не ждет от вас орла 100% узнаваемости, вы же человек. тут главное взгляд я думаю, характер, это вид у него грозные, а я видела фото как орел с таким строгим лицом купался в бассейне, как воробышек. Размах крыльев 2 метра, а тоже купаться ведь хочет. Вы видели как он летит на горами? Какой взгляд, какая стать.