Маша Лапочка

помогите!! ! Вчера сижу на кружке театрального и вдруг заболел глаз.

Друзья сказали что он у тебя красный. На утро просыпаюсь, а там глаз наполовину открыт, дальше не как. что делать? Можно ли при этом в школу идти?
Родители сказали что это ячмень.

Андрей Загребаев

Можно.
От контрольной не отмажешься.
И ходить тебе такой красивой теперь около недели.

Нэля Бикбаева

РОдители пускай капли капают в глаз любые в течении 5-7 дней.. У моей дочки была болезнь что-то с глазом забыла, как называется..