А*
Агата ***

Помогите пожалусто это лабродор?

Вера

Похож, но фото нечёткое, точно не скажешь. Может и дворняга.

Св
Светлана

Лабрадор копия вашего.

Елена

да 100% лабрадор!!!)

Га
Галина

Очень похож на лабрадора. Если даже и помесь, то большинство предков были лабрадорами....

Ве
Вероника

да, фото не фонтан. но очень похож) ) в инете есть специальные статьи и таблицы веса и роста. попробуйте с ними свериться.

Ан
Анна

так не очень видно, но вроде это лабр, вы его перефоткайте, что бы четко было. и что бы было видно все, а не как он лежит

Vip

Похож. Но может быть и метис. Пока они маленькие - не поймешь. Особенно по такому не четкому фото.

Катерина

лабрадор. Но я не очень уверена, поищите в инете

Ал
Альбина

лабродор.... но не лабрАдор. помесь скорее всего

Мария

похож, но надо фото получше и в стойке