Ганга Уразбаева

Могут ли ДНК целующихся внедряться друг в друга?

(нужны ли для этого определенные условия?)

Екатерина Петриченко

ДНК одного человека внедрится в организм другого. Но одно ДНК не внедрится в другое ДНК даже во время секса, даже если наступит беременность. Так что нет, не могут.

Muzaffar

ну и бред вы несёте. это как? тогда у вас извините, днк картошки давно в организме вместе с курочкой. вы ж её ели. вот она и внедрилась.
ладно, чёрт с ним с организмом и имунной системой и физическими законами.. . вы хоть когданибудь видели, чтоб земляника в лесу в дерево проростала и потом земляничное дерево появилось бы? а они ж рядом, из одной почвы считай.... почти целуються.

Са
Сашка

Да. А ещё микробы бацыллы вирусы спермоизоиды и идиоты.

Алтынбек Султанов

Ещё одна жертва православия в школах.

Александра Мансурова

конечно.. могут и не только... смотри не целуйся с кем попало а то мутации начнутся!

Oльга Aршаева

обычно идет обмен только микробами (5 млн за поцелуй )

Анна Зеленцова

конечно нет.

Ru
Rufat

Через слюну, однозначно).