Денис Шмаглиенко

мой друг встречается с девушкой 13 лет а ему 16 они целуются вроде слышал его посадить могут в тюрьму

Иван Емельянов

Он с ней доцелуется на свою глупую голову, потом в другом месте его поцелуют.

Митя Алёшкин

Забавно-то как..

Ив
Иван

ты долбоеб?
тебе же сказали ст 134 УК РФ
читай, там все написано

Минзифа Уланова

▒ ▒ ▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒ ▒ ▒

▒ ▒ ▒▒▒ ▒

▒ ▒

▒▒▒

А тебе завидно?

Собит

Нет) В России точно не посадят) Ибо ему нет еще 18)

Станислав Лебакин

ему самому нет 18!!! да что за бред вообще??? никто никого никогда не посадит если один из партнёров тот что моложе не пойдёт писать заяву что домагается тот что старше