Андрей Семенов

мой друг встречается с девушкой 13 лет а ему 16, почти 17 они целуются -я вроде слышал его посадить могут

Дмитрий Кузнецов

зассал?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Под словосочетание " иные действия сексуального характера " можно подвести и поцелуй в засос и похлопывание по попе.
Малолетки они как журнал глянцевый. Обложка красивая а внутри статья статья статья.
Вам плять взрослых баб мало что ли?
Педофилы е****ные. Была бы у меня 13летняя дочь и я бы узнал
яйца бы оторвал твоему другу

Алина Козуляк

Именно так особенно скажи ему что секс только в 18 лет

Антон Кожица

а может они любят друг друга из за любви зачем тогда садить в тюрму

Наталья Веснина

за поцелуй нет

Танюшка Любимова

Посадить могут только с 18

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В 13 лет рожают уже. Поговорку про сучку знаешь?