Светлана Комова

С какой целью? Встречаются дети 13-17 лет, когда они все равно расстануться? Зачем?

Владимир

Набирается опыт женско-мужских взаимоотношений...

Мария Мальнева

Ну почему же. .
Моя сестра двоюродная уже 25 лет замужем
А встречаться они начали, когда ей было 12, а ему 14..
За руку ходили и никого не стеснялись

Elena Karpenko

Просто интересно. Опыт приходит только с практикой.

В*
Виктория ***

для жизненного опыта

Андрей Чеботарев

На тот момент они не думают о том, что расстанутся.. . они живут...

Дмитрий

Тренируются

Елена Дорогань

С такими родителями как Вы, конечно расстанутся.

Роман Ковальчук

"Любви все возрасты покорны"

Настена Сластена

Возраст их тел ещё мал, а Души уже имеют опыт.. . может они были вместе в прошлых жизнях.. . и их опять соединили для решения каких-то задач, кармы.. . не мешайте им, у них своя жизнь...

НЕ
Надежда Ермошина

для опыта) А с чего вы взяли, что расстанутся? ) Может они только нашлись)