Артём Бузин

Как люди могут играть на музыкальных инструментах не зная теории музыки? И как можно научить играть какую-нибудь мелодию

не зная нот?

Сергей Зеленкский что-то слишком много людей обладает феноменальной памятью и слухом.

Светлана Мариськина

имея феноменальный слух и память.

Елена Тимошина

учись играть акордами на ютьюбе полно видео всяких. начинай сначало с нейлоновых струн на гитаре так пальцы не очень сильно будут болеть потом через год уже на металические переходи.

Алмаз Фархутдинов

есть такая вещь как табы, 6 полосок на них цифры, 6- это струны, цифры это лады, я пример привел балалайки- гитары-бас гитары.