Татьяна Князева

На каком музыкальном инструменте легче всего научиться играть?

Мне 16 лет. Умею играть на 3-х рядном баяне ( в качестве любителя) , постоянно совершенствую качество исполнения. Музыкального образования у меня нет, играть научился благодаря репетитору и упорному труду.
Хотелось бы попробовать себя в чём -то новом.

Евгенинок Заботин

На бубне, маракасах и кастаньетах.

Oleg

А еще можно попробовать на треугольнике

Oleg Nakoshnyy

На всех одинаково сложно.
PS Не ищи легких путей.
PPS Тот, кто говорит, что на басу легко играть, наверняка не вылез за пределы дерганья четвертой струны на первых пяти ладах.

Ахад Ибрагимов

К какому душа лежит.

Марьям Харламова

Гитара конечно)

Hamroyev Bekzod

Гитара конечно, удивительно, что вас не ознакомляли гитаре

Екатерина Арлет

если на баяне умеешь, значит слух есть, на гитаре научишься за 2 недели, все аккорды и уроки онлайн есть, 2 кожи с пальцев сползут, потом девчёнки любить будут

Юрий Люлин

На гитаре, на домре, на саксофоне

Юлия Смирнова

советую освоить фортепиано

Павел Сметанин

БАСУХА ;))) тот кто говорит что на гитаре легко играть тот наверняка самоучка который за пределы "10" аккордов не вылез