Ахмед Шахвали

Можно ли в 60 лет научиться играть на музыкальном инструменте? Или время прошло?

Надежда Моисеева

Если на фортепиано. можно даже записаться в муз. школу. Учиться никогда не поздно

Elena Mamayeva

да хоть в сто лет, если тебе хочется 🙂

Мария Николаева

на ложках можно, ложкам все возрасты покорны

Алеся Самошкина

В ограниченных пределах можно (этюды Шопена вряд ли получится качественно играть, конечно)))

Оля Ли

музыка продливает жизнь

Нургул Каипова

На духовых - не советую, на струнных и клавишных, если позволяет чуткость рук, музыкальный слух, чувство ритма ...и терпение, то, "Ради Бога! ")))

Надежда Куликова

На синтезаторе играет человек примерно Вашего возраста (посмотрите до конца) - http://www.youtube.com/watch?v=80oEyNkTu4Q&list=UUM3moDpZVBgg98q-_IVuIFA

Юрий Якушев

На каком уровне? На профессиональном вряд ли. Для домашнего музицирования, мне кажется, вполне можно научиться.