Екатерина Крушлинская

Почему объём распакованного zip-архива стал меньше?

Скачал из почты zip-архив, который "весил" 127 КБ. После распаковки его вес стал 126 КБ. Количество и содержимое файлов не изменилось. Как такое может быть? :)))

Объём обоих архивов определялся уже на рабочем столе, не сервером, а локальным компьютером.

Юлия Мишустина

В архиваторе есть доп. функции и они тоже требуют места в архиве....