Ольга Таратухина

у меня роутер длинк 615 я подключила его к компьютеру все нормально сигнал есть, а к ноутбуку не могу требует ключ

безопасности что это такое и где его взять и еще вопрос ключ шифрования psk и ключ безопасности это одно ито же или нет?

Николай Носков

Это пароль, который ты установила на WI-Fi. Зайди в админку и там пароль написан

Кристина Кристина

в настройках роутера этот ключ можно сменить и главное записать на будущее

Наджибулло Лутфиллоев

в настройках роутера в функции вай фай устаногви свою пароль и тип шифрования

Елена Торопова

Вставляйте диск который был с роутером вам высветятся настройки и в них можно будет поменять пароль на тот который вам удобен.
Это одно и тоже)