Елена Басманова

Недопустимый диск "H"

Помогите с проблемой! Не получается установить на комп одну программу (например "налогоплательщик"), появляется предупреждение "недопустимый диск H", другие программы устанавливаются. (на другом компе устанавливается без проблем) . Памяти на жестком диске более чем достаточно, что за диск Н? что делать? по работе очень нужно, некому помочь!

Стас Климов

попробуй на отдельный раздел

Настёна Пасхина

У тя случайно системный раздел не под буквой Н, прога акронис в помощь!