Tynchtykbek Tokonov

Как переименовать внешний жёсткий диск? Напримес с H на G !

По умолчанию диск у меня был G - но тупанул комп и он переименовался на H - а программы на нём установленны как на диск G - чо делать - как вернуть букву обратно?

Блин у меня в списке нет пункта - управление дисками

Акронис поможет. - Блин на букву H он переименовался без всяких программ!

Артём Апекс - Большое спасибо - реально помог!

Ин
Инесска

Пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками.

Maslo Norki

Акронис поможет.

Dinara Amanova

Правый клик на "Мой компьютер" - Управление - Запоминающие устройства - Управление дисками (почти в самом низу списка)

Алексей Тарасов

правой кнопкой на Мой компьютер - управление-запоминающие устройства (на тёмный треугольник напротив) -откроется меню управление дисками.
Той же правой кнопкой на нужном диске..