Ирина Мишина

Как сделать так, что бы внешний жёсткий диск был подключен по пути "G:\" , а не по "H:\"???

Нужно что бы внешний жёсткий диск был подключён к пути "G:\", а не по "H:\". Раньше он подключался как "G:" и в реестре все нужные программы и игры находятся так же на "G:", но сегодня при включении компьютера он почему-то стал отображаться как "H:".
Жёсткий диск ADATA CLASSIC CH94 1Tb, ОС - Windows7, материнка ASUS P8H77-V
P.S.
Я бы и переустанавил бы программы, но переустанавливать все игры мне неохота 🙂

Нюрочка Меркулова

Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Изменить букву диска.

Михаил Убирия

А назначить руками диску букву "G" религия не позволяет?

Александра Азеева

подключите внешний диск, зайдите в систему - управление дисками и поменяйте букву диска и все

Dan1 Ar

Нельзя, в винде при установке прописываются все устройства по порядку.