Александра

Компьютер не видит локальные диски G,H,I,J,K

Компьютер не видит локальные диски G,H,I,J,K .
Вчера были все локальные и жесткие диски, а теперь остался только диск С и Д....остальные просто пропали, но когда запуская Антивирус на сканирование, то там видны все диски.
Что это может быть!?

Вячеслав Петрачков

Правой кнопкой на "Моё компьютер", выбираешь "Управление".
Затем с разделе "Запоминающие устройства" жми на "Управление дисками".
И смотри, есть ли нужные разделы, и в каком они состоянии.

Анастасия Орлова

на этих дисках есть инфа?

Маргарита Васильева

Те же блохи и могут. Антивирус то поди какой нить аваст или похожая пародия на антивирус

Андрей Козловцев

у меня таже проблемма