Николай

Мне 18 лет. скоро будет 19, а голос у меня всё ещё детский и писклявый. С чего это могло быть?

а хотелось бы мне телепередачи озвучивать.

для телепередач такой голос не годный

на самом деле так у меня оказалось, что мой уровень тестостерона очень низкий

зато тити-то у меня ох как растут!! ! прямо как на дрожжах!!!

Эльвира Баранцева

я не знаю может от природы такой и с этим ничего не поделаешь ((прости ничем помоч не могу

Елена Коннова

Потому что у тебя мезерное количество ТЕСТОСТЕРОНА

Мухтар Абу Али Сулеменов

Зато ты можешь мультики озвучивать !

Юр
Юрий

Это твоё врождённое качество, возможно

Елена Матвеева

Надо повышать уровень тестестерона. Но эти вещества только врач выписывает.

Олег Харченко

Может еще не пришло время и голос еще не поломался. Подожди еще пару лет, а потом начинай беспокоиться.

Артём Иванов

У меня есть знакомая, в 40 лет голос как у ребенка и ничего. Не переживай, это не такой уж большой недостаток.