И*
Ирина *****

блин как можно заговорить ячмень, еще не видно, но чувствую что ячмень скоро вылезет, вообще не во время)

Андрей

приложите теплое вареное нечищенное яйцо минут на 12-15

Алена

Старое народное средство (не шутка) : ваш собеседник должен неожиданно плюнуть вам в глаз, после чего надо утереться и конечно поблагодарить.

Ли
Лидия

Намыль палец хозяйственным мылом и намыль немного глаз. Делай эту процедуру несколько раз в день. Реально помогает! Уже не первый раз спасалась от этой неприятности.

Ка
Катя

Ячемнь можно заговорить только мешком просо... .
приятного аппетита