Кристина

Как накачать вагинальные мышцы??? никак не пойму... Я их не чувствую.... и не чувствую накачиваются они вообще...

никак не пойму... Я их не чувствую... и не чувствую накачиваются они вообще...

Le
Lena

Так это не вы, а вам должны их накачивать. 10-15 подходов в сутки по 200-300 упражнений обеспечат вам просто железные мышцы.

Св
Светлана

ботаксом или насосом кожанным)))

На
Надя

Подтягиваетесь на них чтоли? ! Зачем вам это надо?