Владлен Ситников

Не симметрично накачиваются мышцы корсета.

Ребята, нужна помощь, почему у меня не симметрично накачиваются мышцы кора, левая часть больше правой. Может быть это связано с тем, что левая рука чуть слабее и на жиме лежа, на спину больше с левой стороны нагрузка идет? Дайте совет, кто, что думает, может быть у вас было тоже самое?

Юлия Комогорцева

естественная асиметрия. со временем выровняется равномерными нагрузками. никаких поворотов только прямые естественные движения!

Александр Романцов

сердце слева, слева всегда все больше.

Алексей Шишов

неравномерная нагрузка. нужно пробовать раскачивать сразу много и больше на непрокачанную часть