Елизавета Яковлева

правда ли что аура человека не видна вообще, когда скоро ему предстоит уходить в мир иной?

Та
Танюша

Может вспыхивать ярко и исчезать, и снова появляться. А у многих вообще ее нет, настолько плотные.. . Некоторые имеют бесцветную, "кристаллическую" ауру, она окрашивается при общении в цвета собеседника. Много нюансов

Елена Ромашкова

да это правда, но не много ложь

Галина Гроздева

Это у стариков, когда медленно умирают от болезни.