Елена Савченко

Подскажите рецепты для роста ногтей?)

Асем

Сейчас лаки всяческие продаются для роста, в аптеке

Нина

А вы замужем? Если да, то беременность наилучшее средство для роста ногтей, волос и вообще всего.
А если нет, погуглите))

Алёна

Ногти должны быть под лаком! Всегда! Под любым. Умная эмаль ли это или другой хороший лак разницы особой нет.

Ек
Екатерина

попробуйте маску с красным перцем: Смешайте половину чайной ложки красного перца, 10 капель горячей воды и чайную ложку жирного крема. Поставьте смесь на 10 минут на водяную баню. После охлаждения, вотрите смесь с перцем в ваши ногти и дайте ей подействовать в течение 20 минут. Смойте маску для ногтей водой. Процедуру можно проделывать один раз в месяц.

Вера

ПОПРОБУЙТЕ ЭТО СРЕДСТВО Я ИМ ВОССТАНОВИЛА
МУЛЬТИАКТИВНЫЙ УКРЕПИТЕЛЬ Средство стимулирует и улучшает органические реакции. Вносит вклад в упрочнение кератина и тем самым улучшает состояние ногтей. Содержит антиоксидантные и увлажняющие свойства. Активизирует защиту ногтевой пластины от Уф-лучей и пигментации.
Я ЗАКАЗЫВАЛА НА САЙТЕ : ПРОФБАЗАР. РУ
КСТАТИ ЛАКИ ЭТОЙ ЖЕ ФИРМЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО НОСЯТСЯ НА НОГТЯХ И НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ ГЕЛЬ ЛАК

Ольга

Очень хорошее средство продается в аптеки "Умная эмаль", есть для укрепления, для роста и др. У меня лично после него ногти очень быстро выросли.