София Борисова

Болит голова я боюсь что у меня опухоль! помогите!!!

Болит голова 5 день ,чувство что я стал дурачком боюсь что это опухоль мозга рвоты небыло температры тоже насморк какшель врач сказал ложится в больницу типо бронхит и геймарит я боюсь умереть в больнице что это может быть опухоль помогите плиЗ!!!!довление+болеюВСД

Алексей Леонов

для начала успокойтесь! Правильно ваш врач говорит, нужно пройти обследование, сделать, как минимум КТ или МРТ. Причин для головной боли может быть много (менингит, синусит, гипертония, повышенное ВЧД, тромбоз венозных синусов, дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника и т. д), и совсем не обязательно опухоль.
Удачи и не болейте!

Мерим Сыдыгалиева

если врач сказал в больницу, то надо в больницу - дома больше вероятности помереть 🙂 от страха "у меня опухоль" может спасти только ренген, а его дома не делают.

Галина Мишланова

Не паникуй. Нет никакой опухоли, не выдумывай. Гайморит. От него знаешь как голова болит...

Влад Степанов

Несколько лет назад в Интернете была фотография головы человека с хирургически открытым черепом. На поверхности мозга содержалась огромное количество червей. Этим человеком был мэр одного из японских городов, который очень любил суши — блюдо из свежей (сырой) рыбы. Он попал на операцию из- за постоянной нестерпимой головной боли. Также мэр жаловался на то, что у него «что-то движется в голове» . Кстати, все анализы свидетельствовали, что в организме все нормально. И только после хирургического вмешательства выяснилась причина его болезни.

Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера.
Вегетососудистая дистония, анемия — это уже общие заболевания.
Особенно часты лямблиозные гепатиты — увеличение и уплотнение печени. Часто возникают параллельно поражения поджелудочной железы.
....могу бросить вам пару ссылочек на почту.... для общего развития.

Дмитрий Максимов

Ахахахах, паника офф
От гайморита болит, удалят и пройдет. От этого не умирают

Любим Хорватов

У меня тоже болела долго голова .я не знал что делать ходил и к неврологу и окулисту и травмотологу, никто ничего не мог сказать.. . у меня тоже была паника, потом появилась какая то сыпь на животе, оказался сифелис хдд)

Байкер Саньча

выпей нурофен 5 пластинок если не отравишся то голова пройдет

Вячеслав Фокин

не выдумывайте .. от гайморита голова может болеть

Дмитрий Бутусов

можно пройти томогравию головного мозга. если есть опухоль, то это сразу выявят.