Валерия Аникеева

Кто-нибудь - сами, или друзья, или родственники - проходили обследование в психиатрии для военкомата7 Что там обследуют?

"Психическое состояние призывника в течение месяца, а потом признают годным к строевой службе и мы его призываем в войска"

Прошу прощения - всех без исключения? А если у человека реальные проблемы - неважно, всех под одну гребенку? А потом - суицид, или пошел, взял в каптерке автомат и начал палить по сослуживцам? Это бравым воякам-наборщикам пофиг?!

Ал
Алла

Психическое состояние призывника в течение месяца, а потом признают годным к строевой службе и мы его призываем в войска

Мария Починкина

Да ничего не обследуют, смотрят, не заводилась ли карточка на этого человека и все . Раз не попадал к ним на лечение, значит годен

L@dy Uncert@inty

спрашивают, нет ли вредных привычек, не было ли обмороков, родственники не страдают ли псих. заболеваниями и т. п. вопросы

Анютка Крошка

Если у человека реальные проблемы, то его полечат, поставят на учет у психиатра. А потом он всю жизнь будет сожалеть, что не пошел в армию послужить.