Юр
Юрий

Мне 12,5 , у меня месяные, и че то живот уж очень сильно болит и крови оч много....Это нормально??

Мне 12,5. Первые месячные были в 20-х числах прошлого месяца. Сейчас у меня они опять начались, и у меня безумно болит живот и очень очень много крови, меня это пугает. Может это и нормально, но тогда дайте совет.

Сегодня второй день

Марина Прояева

нормально, выпей но-шпу

Валя Васильева

Такое возможно в период становления менструального цикла. Но, все же, если объем кровопотери будет более 500 мл, то следует обратиться к гинекологу для консультации.

Д*
Дмитрий **********

это абсолютно нормально. Я тоже от боли всегда мучаюсь. Пей обезболивающее, еще помогает приложить к пояснице что нибудь теплое. кровь у всех по разному идет может быть и очень много . но это не страшно. Ты привыкнешь.

Александра Бугай

Очень много это сколько?
Болеть может и сильно. Спазмолитики, обезволивающие пей.
А вообще с такими вопросами в первую очередь надо к маме идти, в этом нет ничего стыдного.

Olga Zala (Соловьева)

Это пройдет! на следующий день ничего болеть не будет )А обезболивающее не советуют принимать, на сердце влияет !

Р.
Рафаэль .

выпей обезболивающего, полежи, отвлекись от боли. мне помогает) а большое кол-во крови - это нормально перед становлением менструального цикла.

Евгения Семенова

у мамы спроси.