Анна Горячева

Как вам фмрма черный жемчуг?

Бактыгуль Абдылдаева

Никак абсолютно
я вообще скептически отношусь к продукции "калины": черный жемчуг, чистая линия, 100 рецептов красоты... .
слишком много нехороших примесей в составах, и никакой пользы

Ма
Марат

Крем хороший

Оксана Суворова

для кожи уже не молодой

Марина Зарубина

на мой взгляд идет быстрое привыкание. . тем более для зрелой кожи. . то, что незаметно на молодой коже, на зрелой проявляется день на второй-третий применения крема. .
качество текстуры-хорошее, а качество полезности. . так себе.

Агнесса Моторина

Нормальные кремы, больше летние, на зиму не айс. То, что написано выше - "для кожи немолодой" - полная ерунда. Там несколько возрастных линий. Так же полный бред про привыкание на ВТОРОЙ день.

Pucca Kim

Брала крем для области вокруг глаз (в соответствии с возрастом) . Началась аллергия: к векам невозможно было притронуться. Больше не рисковала. А-а-а, еще был крем для рук - использовала 1-2 раза. Судите сами..

Дмитрий Хороший

у меня был лосьон для снятия макияжа из био программы и идилика
первый очень нравится, а вот второй нет. . липкость какая то после него. . еле закончила. из био программы купила бы еще, если не найду чего то в магазине

Св
Светлана

никак. не нравится, не пользуюсь..

Ирина Панкова

Нет, нет. Лицо "расцветает" так же, как после "Чистая Линия" и "100 рецептов". А еще жирноватая пленка на лице.

Selvins Bite

покупала крем вокруг глаз. эффект ноль. месяца через полтора крем вообще испортился. разочаровалась.

Денис Махмутов

А мне понравился крем для молодой кожи (до 25). Но вот что странно, теперь я в магазинах его не вижу. Только возрастные. Крема вокруг глаз мне нравились в баночке. А в тюбиках никакого эффекта. Крем для рук тоже плохой - пленка какая то на руках. И вот лично мне нравился крем мед и молоко от 100 рецептов красоты. Жаль теперь тоже не вижу.