Ирина Мышак

Почему говорят, что последним недостающим звеном в Стандартной модели является Бозон Хиггса, а не гравитон?

Миша Синельщиков

Гравитон не входит в Стандартную модель, во всяком случае классическую. Как и вообще гравитация.

Денис Симаков

А понятие "говорят" - это, своего рода, синоним " сплетни " ...
p.s. Мыслите разумно !

Александр

Другие версии не доказаны и не подтверждены опытным путём

Сергей Мартыновский

первый - неизвестная новая единица измерения.... отговорка считай