Ленар Махмутов

помогите пожалуйста :При напряжении 2 кОм сила тока в цепи одной из секций телевизора 0,04 А. Чем

Чему равно сопротивление цепи этой секции?

Жа
Жанна

вы изложили бредятину.
перечитайте задание.

Андрей Осокин

Эпично.. . В кОм (килоомы) измеряется сопротивление. А напряжение - в вольтах (и измеряется не напряжометром (как многие думают) , а вольтметром).

Евгения Никонова

Напряжение измеряется вольтами, а кОм измеряется сопротивление, у тебя что то не так.

Ирина Лянг (Месилова)

напряжение измеряется Вольтами, 2кОм-сопротивление.

Павел Чеберяк

Ересь какая-то. . Напряжение - Вольты, кОмы - сопротивление, обратись напрямую ко мне, задачка простая, только нормально составь.