Кай Романо

как показать на письме знаком слово "цент"

Ан
Аннушка

http://ru.wikipedia.org/wiki/Цент

Сокращается как c (в большинстве стран от англ. cent), ct (например, в Литве от лит. centas) или s (например, в Эстонии от эст. sent). Во многих странах, использующих цент, для его обозначения также используется символ ¢, а на Тайване и в Гонконге — иероглифы

Лестат Маланин

знака цент не существует, но для обозначения например 50центов используют знак $ т. е. 50 центов- 0,5$ или 21 цент - 0,21$ и также с евроцентами.