Александра Ростовцева

как показать человеку что ты его не боишься

этот человек женщина ...она гордая независемая ...всё время говорит на повышенных тонах.. .

Виктор Клыков

Смотри ему прямо в глаза, смело поворачивайся к нему спиной, не ускоряйся, если он идёт за тобой, в его присутствии продолжай делать то, что делал...

Денис Петров

Постоянно пукать в его присутствие.

Ольга Новикова

плюнь ему в лицо

Елена Васильева

Дай ему по репе

Роман Сазонов

просто его не бояться и все. а если будет лезть, влупи ему, да так что бы не встал сразу и не дал сдачи.

Улан Чыйбылов

Улыбаться.

Дереник Ягутян

Смотреть в глаза и улыбаться.

Олег Тарураев

Если женщина разговаривает на повышенных тонах, то есть почти кричит, то это означает её страх перед человеком, к которому она обращается. Обычно это тип руководителя неуверенного в своих полномочиях.
Она вас боится. Поэтому невозможно ей что либо объяснить или показать. Она вас не услышит и не поймёт в любом случае.